Как поменять имя и фамилию в сети "ВКонтакте"?

ВконтактеВк страницаСмена аккаунта
Данил Панин
Я разбираюсь много в чём. Могу ответить почти на любые вопросы.   · 8 февр 2021

1.Открываем приложение от платформы ВК. Переходим в раздел с нашей страницей. Для этого, клацаем один раз по иконке в виде человечка. Данный значок находится в нижней правой части приложения.

2.После чего, находим на странице кнопку «Редактировать» и жмем прямо по ней.Перед нами откроется вкладка для редактирования данных о профиле. Находим среди всех пунктов раздел «Основное» и кликаем по нему один раз.

3.Затем, нажимаем по строке «Изменить данные».Когда откроется совсем другая страница, клацаем по графе «Личные данные».

4.Появится соответствующая форма для изменения имени и фамилии. Просто убираем старые личные данные, и в соответствующие графы вводим новое имя и фамилию.Когда с этим покончено, нажимаем по иконке в виде галочки, которая занимает верхний правый угол текущей страницы.

5.После выполнения данных действий, появится уведомление «Изменения сохранены». А в верхней части страницы появится надпись «Заявка на смену имени отправлена на модерацию». Теперь, пользователю остается только ждать, пока администрация соц. сети проверит отправленную заявку.