Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поменять сотового оператора с сохранением номера?

Мобильная связьТелефонные номера
Анонимный вопрос
  · 269,3 K
Первый

у меня билайн лет 13 уже, но последнее время стали пропадать деньги. Раньше 100 рублей мне хватала недели на три, теперь же за два дня улетают. Воры там сидят что ли?

Билайн -вечные проблемы с исчезновением денег. Подписки "ниоткуда".

Надо расставаться с этим оператором ... Ничего не помогает.

Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 22 июн 2022  · mcn.ru
Процесс смены оператора регламентирован ФЗ о связи и правилами оказания услуг связи и составляет от 8 дней, но не более 180 для абонента физического лица, с момента подачи заявления о переносе номера. Для переноса номера, подайте заявление выбранному вами оператору (реципиенту), получите новую сим-карту (заработает после окончания процесса переноса номера) и ожидайте... Читать далее
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Компания Мегафон не хочет отпускать своих клиентов в Теле2, мы уже несколько раз писали заявление на перенос номера... Читать дальше
Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на МТС Exolve  · 1 авг 2022  · exolve.ru
Если вы хотите сменить оператора и сохранить предыдущий номер (в т.ч. код предыдущего оператора), обратитесь в салон связи нового оператора с соответствующим заявлением и заключите договор. Вам предоставят SIM-карту, которая начнет действовать спустя несколько дней, когда процедура переноса номера будет успешно завершена. До этого момента вы можете использовать старую... Читать далее
Персонализируйте общение с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 2 июл 2018
Процесс примечателен тем, что при стандартном сценарии вам вообще не придётся видеть и слышать представителей вашего текущего оператора. Вы прекрасно понимаете плюсы такого расклада. Все эти уговоры остаться и полоскание мозгов… Если оператору не хватило нескольких месяцев/лет, чтобы сделать всего одного своего абонента довольным уровнем услуг, значит, это хреновый... Читать далее

Да, в идеале все просто,а на деле,сомневаюсь.Любят у нас мозги канифолить,плюнешь и согласишься,понимая,что динамят.

Лётчик-инструктор (первоначальное обучение)  · 7 окт 2020
Главное, на Yota не вздумайте менять. Все, что выходит за границы звонков в ваш регион, все, что связано с поездками или звонками в удаленные регионы - практически не работает. Если они понимают, что вы звоните много и невыгодно для них - они заблокируют вашу сим-карту под видом поломки или будут вредить, а стрелки переводить на тех операторов, куда вы звоните. Вот... Читать далее
Привет еще раз! Мы никогда специально не ограничиваем своим пользователям связь 🤚 Наша ценовая политика выстроена... Читать дальше

Чтобы начать переход к другому оператору, необходимо написать заявление о переносе номера, заключить договор с оператором-реципиентом (тем, к которому вы переходите) и получить новую SIM-карту с временным номером, на которую позднее и будет перенесён ваш номер.

Рекомендую тариф - https://beelineexpert.ru/tarify/blizkie-lydi-2/

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · 4 авг 2019  ·
Stream6880
Переход с сохранением номера (MNP) 1. Шаг — С паспортом посетить один из Офисов продаж выбранного оператора мобильной связи, заполнить заявку и выбрать удобный для вас тарифный план. 2. Шаг — Закрыть все долги у предыдущего оператора. 3. Шаг — Получить Сим-карту с временным номером, которым абонент может пользоваться до переноса его абонентского номера. Переход может... Читать далее
Ухожу с Билайна, списывают деньги за подписки на контенты, к которым я никогда не подключалась. Беспредел!!!... Читать дальше
Первый

Да, Билайн очень разочаровал!!! Мало того, что связь оставляет желать лучшего, интернет ужасно работает, так еще вместо 300 р в месяц (по тарифу) я заплатил 800!!! Буду уходить!

Ухожу с beeline...Связь ужасная.. иннет с перебоями...

Вот в этой инструкции например ( https://tele2help.ru/kak-pereyti-na-tele2-s-megafona-s-sohraneniem-nomera.html ), описан процесс перехода от мегафона не теле2.

Ухожу с билайна я не пользуюсь интернетом а деру 700 р

Первый

я трижды отключал на билайне номер 6626( смс stop)но оператор давал добро на новое подключение,итог: около 100 руб за 10 минут. долой билайн

Звоните на 0611 дожидаетесь оператора и говорите чтобы заблокировали любые подписки через короткие номера. У меня... Читать дальше