Как помириться с девушкой, если при поцелуе отрыгнул?

Виктория Милтон
  ·  
3,6 K
Alex Dan  ·  74
Что-то тут делаю

Эротично слизать, ну или сказать что ты так заботишься о ней и принес покушать, а то она вон немочная даж пожрать не может приготовить себе, и на работу устроиться тож не может(никого не ущемляю, каков вопрос - таков ответ)

29 июня 2017  ·  117
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...

На месте девушки нужно сказать "Будь здоров. ооо ты пельмешки ел?"

"Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать." Держите!

29 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как помириться с девушкой, если сильно накосячил?

Jessica Jones  ·  239
Boozer superhero

Ларчик просто открывается - искренне раскаяться, если вы хотите сохранить отношения. И не нужны никакие подарки и цветы (но желательны, это плюсик в вашу карму), важнее искреннее и доверительное отношение к девушке. Если девушка адекватная и вы и ваши отношения ей дороги и ценны, то она поймет.

Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно целоваться, есть ли идеальный способ?

Karina Stepanova  ·  1,2K
Пишу, стебусь

Детали индивидуальны, но в общем: губы не напрягать, а расслабить, а то будет птичье клевание, а не поцелуй; не биться зубами о зубы партнера (это больно!); следить за слюноотделением, чтобы, простите, по подбородку не текло; не кусаться до крови. Не чавкать в процессе - как говорит одна моя знакомая, можно целоваться бесшумно, а можно так, словно ты слизняка обсасываешь и об стенку его кидаешь. Вот не кидайтесь слизняками, это довольно мерзко.

Остальное - дело практики ;)

13 марта 2016  ·  2,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Танцор, студент и социально активная личность.

Очень часто я сталкивалась с этим в жизни и в итоге сделала вывод, что к своим странностям надо прислушиваться. Были у меня ухажеры перспективные в плане отношений. И со многими из них могло бы что-то получиться, но как только мы оказывались очень близко, я чувствовала, что они пахнут не так. И вопрос не в парфюме или гигиене. Сами человек пахнет не так, чтобы мне нравился его запах. Так я понимала, что это не мой человек и не заводила дело далеко. Такой вот индикатор.

23 марта 2018  ·  48,6 K
Прочитать ещё 50 ответов

Как перебороть страх первого поцелуя?

Как мило)) Я тоже боялась целоваться с парнем, уж очень стеснялась)) Но после первого поцелуя это чувство проходит, тепбе наоборот нравится, ты одновресенно стесняешься и хочешь большего)) Вот что я тебе скажу, девушки не любят неуверенных парней. Так что затягивать с этим тебе нельзя, ей надоест тебя успокаивать и ждать.

31 марта 2019  ·  5,0 K

На каком свидании по счёту с девушкой можно целоваться? А заниматься сексом? Как предложить девушке поцеловаться или заняться сексом?

Michael Hamann  ·  1,1K
Нужна помощь по отношенькам? Некому выговориться? Пиши - https://t.me/kp_bttf

У каждого тут планка своя. Лучше спросить. Но не вот так: "Можно я тебя поцелую?". Нет, это отстой. Лучше например так: "Как ты относишься к поцелую на первом свидании?". И смотрим, что ответит. По идее, она либо скажет, что ей ок, либо, если нет, скажет, когда для неё это приемлемо. Секс? Сначала до поцелуя дойдите, уважаемый аноним))) А то раскатали губу)) Не обижайтесь только, окда? Я шуткую.

Думаю, если девушка не тормознутая и вы ей правда нравитесь, то она даст вам понять, когда готова. В лоб конечно скажет вряд ли, но будет как-то затрагивать эти темы

6 мая  ·  2,2 K
Прочитать ещё 2 ответа