Как помочь детям с ДЦП?

Педиатрия+3
Хороший человек
Фонд «Обнаженные сердца» – благотворительная организация для помощи людям с аутизмом и...  · 23 дек 2020  · обнаженныесердца.рф

Современная медицина не может полностью излечить церебральный паралич, но есть множество способов реабилитации, позволяющих облегчить человеку жизнь, обеспечить ему максимальную независимость.

Ежегодно появляются сотни новых программ помощи, но далеко не все из них имеют доказанную эффективность. Какие программы помощи стоит использовать для детей с церебральным параличом, а каких методов лучше избегать, помогают разобраться специальные систематические обзоры, публикуемые международными исследовательскими группами.

Последний полный обзор был переведен на русский язык Фондом «Обнажённые сердца» и доступен по ссылке. https://nakedheart.online/articles/zerebralnyi-paralich-u-detei-sistematicheskiy-obzor-programm-vmeshatelstva

Описание Вашего Профиля  · 22 июл 2020

Реабилитация, ЛФК в том или ином виде. Максимум ласки, внимания, любви не будет лишним. К сожалению не все родители хотят заниматься реабилитацией, это трудно