Как помочь детям в малообеспеченных семьях получить качественное образование?

ОбразованиеБлаготворительностьКак помочь
Хороший человек
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 26 сент 2020  · vk.link/klement21

Ответ очень прост: это обязанность государства, которое называет себя социальным. У государства есть для этого все необходимые ресурсы, но нет желания. Наша с вами задача - "разбудить" общественное мнение, а уж оно найдет способы повлиять на государство