Как понять, что больше не нужна своему парню?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Молодой отец. Музыкант. Покрыт татуировками на 40%.  · 13 нояб 2016

Девушки у вас все так сложно, вот вам мой совет на все случаи жизни.

Спросить его прямо в лицо получить  Yes/No и поступать исходя из полученной информации

Просто. Он перестанет интересоваться твоей жизнью,если раньше тебе рассказывал все,то сейчас ничего,если вы называли друг друга ласкательными словами,то и это пропадет.

Если ему будет все равно есть Вы или нет. Если нет ни любви ни ненависти, то это конец отношений (хотя и любовь и ненависть можно понимать по разному, это уже другая тема). Таким образом, ответ на ваш вопрос: "когда он станет равнодушным по отношению к Вам, тогда Вы ему больше не нужны".