Как понять что компьютер завис во время восстановления системы?

Елена
IT, Web, игры и масса других интересов  · 26 янв 2019

Восстановление системы может длиться долго. Поэтому, это не является точным показателем зависания. В этом случае можно обратить внимание на сигналы индикатора активности жёсткого диска. Во время работы ПК он постоянно моргает. Если индикатор не горит, то скорее всего ОС действительно зависла. Нужно перезагружать систему и пробовать запустить восстановление заново.