Как понять, что моя собака реинкарнировалась?

09.09 умерла моя собака, но во снах она мысленно говорила что вернется. В течении первого мне всегда снилась моя Хлоя. На второй месяц начал снится щенок, очень похожий на хлою когда она была щенком. Ну и вот, 3 месяц, мне снится опять же этот щенок, и во сне мысленно я услышала "Я ВЕРНУЛАСЬ" Если это так, и моя Хлоя вернулась. То как это понять?

СонМистикаРеинкарнация
meiz_
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 18 мар 2021

Все просто. Вы очень сильно любили свою собаку и её смерть стала для вас ударом, который перенести ваша психика может с трудом. Но здесь есть только одно единственное лекарство. Это лекарство - время. Только время лечит, нужно чтобы прошло достаточно времени и новые события сменили, то что не дает вам это слегка забыть.

О собаках, о еде, о творчестве. Вредные привычки приветствуются.   · 5 нояб 2021
После смерти моей собаки все, на что я надеялась и верила - перерождение. С момента ее похорон меня не покидала мысль, что нельзя упустить возможность, когда среди множества щенившихся собак в нашем городе я должна буду найти того щенка, в котором узнаю свою Фиону.