Как понять, что муж разлюбил?

Психология отношенийМужчины и женщины
Анонимный вопрос
  · 53,3 K
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Это не понять, а почувствовать можно. Если вы спрашиваете, значит пока все в порядке. Не переживайте заранее, просто спросите себя, может быть страстная влюбленность перешла в спокойную и умиротворенную стадию любви?

Ещё 2 ответа
Elena S.3,5K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...
Попробуйте не липнуть к нему, не звонить и не задавать вопросы. Если муж разлюбил, он скорее всего вряд ли будет оказывать знаки внимания. Если же Вы ему небезразличны, то он непременно будет обращать на Вас внимание, звонить, когда не дома, обнимать при встрече. И скорее всего спросит в какой-то момент, почему Вы мало общаетесь с ним. Такая... Читать далее
А если например я рассиалась с парнкм два дня назад и он охладел ко мне из за того , что я с нтм неочень поступала... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Maria20,8K

Это довольно сложная и тонкая тема, распознать такое очень непросто. Обычно мужчина становится холодным, его не интересуют ваши дела, самочувствие, успехи, он отстранен от вашей жизни. Однако, не стоит сразу затеивать панику - это может быть банальная усталость на работе, к примеру.

А если это длится более года? Муж каждую субботу (работает с пн по пт) с утра уходит и приходит в 10-12 вечера

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос