Как понять, что передо мной МОЙ человек?

Сладкие Конфетки
  ·  
2,8 K
студент-юрист, моделист и просто красавец

Помимо всего вышеописанного Дмитрием хочется добавить, что рядом с таким человеком вы будете чувствовать себя в своей тарелке, будете собой настоящим. Это означает отказ от обдумывания каждого своего шага, каждого слова или жеста. Вы поступаете так, как хотите, чувствуете то, что в реальности испытываете, говорите то, что думаете, и не скрываете этого.

28 июля 2016  ·  346
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 2 ответа
Творческая натура
Во-первых, он Вам будет внутренне понятен. Это сложно мне выразить даже словами. Это какое-то целое ощущение. :-))) Во-вторых, Вам будет с ним легко. Вам не надо будет кого-то из себя изображать и сильно при этом напрягаться. Вы будете себя вести естественно. И у Вас не будет этих сомнений:поймут меня/не поймут, что обо мне подумают/не подумают и т.д. В-третьих... Читать далее
31 марта 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Человек, мужчина
Сложный вопрос... на каком уровне на него отвечать? Это как вопрос: что такое свобода? Ну, конечно, же скажем мы (на бытовом уровне): свобода - это свобода действия, мысли и пр... А Сенека писал, что "свобода - есть осознанная необходимость"... и подумав над этим и имея некий опыт за спиной понимаешь, что свобода - это все-таки необходимость и это верно даже на бытовом... Читать далее
3 января 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Изменяли ли вам когда нибудь? Если да,то какие чувства вы испытывали к человеку,после выяснения такого обстоятельства?

Илья К.  ·  94
студент, предприниматель, читаю всякое, играю в игры.

Обиду, злость, пустоту. И большой вопрос "что я сделал не так?" Почему-то винил в первую очередь в этом себя, плюсом к этому идет странное чувство, потому что нельзя разлюбить человека в один момент. Никак. Все люди, естественно, по-разному переживают такое и кто-то может даже простить. Но не я точно. Поэтому это странное пограничное состояние, смесь любви и ненависти к этому человеку.

9 июня 2017  ·  198
Прочитать ещё 6 ответов

Как понять, что парень к тебе неравнодушен?

Masha O.  ·  11,1K

Разные парни проявляют свои романтические чувства далеко не одинаково. Одни могут ярко показывать их, изо всех сил стараться привлечь к себе вниание, а другие - скрывать их или показывать совсем не явно.

Но можно проследить общую тенденцию, которая будет касаться большинства парней - будет заметно, что парень относится не так, как к остальным девушкам, пытается сделать приятно, смотрит особенным взглядом, постоянно шутит, разговаривает.

22 декабря 2018  ·  1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

5 признаков что в вас влюблены?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.
  1. Она постоянно пишет сообщения
  2. Она постоянно звонит
  3. Она ставит лайки на каждое фото
  4. Она зовет гулять
  5. Она хочет проводить все свободное время с тобой
26 ноября 2018  ·  1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как понять, что человек тебе завидует?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Есть основные критерии, по которым можно понять завидует ли тебе человек или нет: при встрече у него улыбка-оскал; он пускает сплетни; критикует на ровном месте или же вообще игнорирует тебя и предмет зависит.

8 августа 2018  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, нравишся ли ты парню?

Ян Т.  ·  343
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Разумеется, только оценив его поведение в отношении к вам. Парень может просто стесняться подойти к вам, но это вы тоже легко сможете распознать, потому что робкие взгляды в вашу сторону и постоянная неловкость при вашем присутствии не сможет остаться в тайне. Если ничего из вышеприведенного не присутствует то увы, вряд ли вы ему нравитесь. Либо так же может, возможно, парень к вам ещё не присмотрелся и не оценил по достоинству вашей красоты и положительных качеств.

9 января 2019  ·  644
Прочитать ещё 6 ответов