Как понять, что SEO специалист тебя обманывает? И нет эффекта продвижения

ИнтернетРабота и карьера+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

Если нет повышения трафика, а прошла пара месяцев - то точно обманывает, или просто что-то не то делает и сам не знает, или действия правильны, но настолько малы, что не дают видимого результата... о чем специалист должен был предупредить. Попробуйте заказать несколько аудитов у специалистов с репутацией, хотя-бы минимальных, обзорных. Часто хватает 15-20 минут, чтобы понять что к чему.... Так сказать получить второе мнение.

Мед. маркетолог. Помогаю клиникам с пациентами. Руководитель TRINET.Медицина  · 10 апр 2023  · chistilinmed.ru
·  Отсутствие или медленный рост трафика на сайте может говорить о том, что текущий исполнитель по SEO не выполняет свои обязательства... Открыть описание
Согласна с автором.
Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 29 мар 2021  · soldimarketing.ru
Здравствуйте! Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, нужно понять несколько вводных моментов: - Как вы измеряете эффект от... Открыть описание
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis