Как понять, что тульпа, которую ты создал, стала контролировать тебя? ?

Dmitry
  · 407
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Я бы принял что-нибудь дающее освобождение от Эго и посмотрел бы со стороны на вопрос. Можно и при помощи медитации, но есть способы быстрее и качественнее.

Комментировать ответ…
Читайте также

Самый тупой человек, которого вы знали — какой он?

Пользователь TheQuestion

Вот он, я здесь. Нет, не преувеличиваю и не клянчу комплименты, просто не встречал никого, кто мог бы быть глупее меня. Если вкратце, то я не интересуюсь ничем и никем (девушки могут спать спокойно - не пристаю) . Из-за этого бездельничаю, плохо учусь, не способен поддержать любой разговор, а так же трус и неудачник. Жизнь косячна более чем полностью. Классический набор, в общем-то.

Да, встречал людей, которые делали глупости (но с кем такого не бывает?).

Мнение своё практически отсутствует - беру чьё-то чужое, но только логичное.

Так же стараюсь никогда ни на что не влиять и никому не мешать. Вроде бы всё.

19 марта 2018  · 11,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как увидеть свою внешность такой, какой её видят окружающие? Что точнее всего передаёт картину реальности?

Студент Hebrew University of Jerusalem, учу историю и экономику

Посмотреть видео с собой.

Во-первых, не будет инверсии, как в зеркале.

Во-вторых, внешность - это не только черты лица, но и мимика, жестикуляция.

Кроме того, внешность сильно меняется от ракурса: человек, который вас выше, будет воспринимать ваше лицо иначе, чем тот, кто вас ниже.

7 июля 2016  · 26,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Бывают ли настолько реальные галлюцинации, что их вообще невозможно отличить от реальности? И как понять, что галлюцинация, а что реальность?

Да бывают и отличить их от реальности не возможно, поскольку некоторые галлюцинации это просто другая реальность, в которую вы попали на время.

2 марта  · 13,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что такое предчувствия? Верите ли вы, что человек чувствует свою смерть?

Я думаю да, дело в том, что много людей случайным образом не попадают на поезда или самолеты, которые обречены на катастрофу. Такой пример есть у моего друга, а точнее у его отца, который опоздал на Невский экспресс в 2009 году

8 февраля  · 80,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Правда ли, что жизнь заграницей лучше?

Michael Livschitz
Эксперт
1,3K
Писатель и композитор. Артист на Spotify, Apple Music, Deezer, YouTube.  · michaellivschitz.hearnow.com

Для каждого человека, который решил перебраться заграницу ситуация уникальна в силу его образования, навыков, благосостояния и решимости оставить все позади (включая родных, друзей, весь круг общения).

Исходя из выше перечисленного складывается картина, которая не сулит ни легких путей, ни мновенного успеха, а только упорный труд, прежде чем человек сможет чего-то достичь в другой стране, с другими законами, менталитетом и языком. Чужой язык в этом плане — это камень преткновения и без него адаптироваться и добиться успеха не получится.

Вывод — начинать с нуля, без знания языка в другой реальности невероятно сложно. Истории о легком пути — это вымысел. Те, кто реально чего-то добился в другой стране прошли семь кругов ада, прежде чем почувствовали себя комфортно.

Повторюсь, для каждого человека или семьи эмиграция сугубо индивидуальна: тяготы и невзгоды, учеба, поиск работы, адаптация — все это длительный и нелегкий процесс. Однако, если люди не сдались, они добиваются для себя лучших условий жизни. Что не исключает того факта, что и в России можно добиться того же…

Композитор. Артист на Spotify, Apple Musiс и Co. Подписывайтесь. Рад всем!Перейти на michaellivschitz.hearnow.com
4 дня назад  · 3,7 K
Прочитать ещё 11 ответов