Как понять, что ты готов завести семью?

Психология
Анонимный вопрос
Психология отношений.  · 29 окт 2019

Надо любить и подать заявление в 18 лет, проходя мимо Загса. "-Давай зайдем, поженимся что-ли"
А все эти раздумья и советы вначале "кем-то стать" - ерунда.
Стоящих всех расхватают задолго до 35 лет. И мне, например, совершенно безразлично, чего достиг человек к 35 годам, если он один по жизни всегда был.
Он никому не нужен?

Психолог, выпускник бакалавриата и магистратуры по психологии НИУ ВШЭ, автор программы...  · 3 мая 2019  ·
metadialog