Как понять, что ты нравишься парню? Признаки вроде "он не отводит взгляд и заботится" не подходят.

Мы с ним редко видимся и только в компании, у меня есть парень и он - его друг. Спрашивать в лоб немного боюсь, а как это можно узнать по-другому? Я просто как будто чувствую это, мне он может быть только симпатичен и не более того.

ОбщениеСимпатия+2
Кристина Арзамасова
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 3 сент 2021  · talktomen.ru
Если парню нравится девушка - он постарается встретиться с ней, и оказаться с ней в постели.
Но в твоём случае - дело осложняется тем, что он - друг твоего парня.
А девушка друга - табу.
Так что он не будет за тобой ухаживать