Как понять какая музыка мне нравиться ? Сложно находить музыку обычно только случайно нахожу, жанра который нравиться нет?

Музыка
Иван Бугаев
Cтудент Юридического факультета и немного музыкант  · 30 июн 2018

А не обязательно слушать музыку именно по жанру. В моем плеере 600 песен. Все от совершенно разных исполнителей и жанров. Только The Beatles перешагнули порог в 15 песен в моем списке. Есть и блюз, и джаз, и фолк, и кантри. И даже рэп заскочил на чай. Главное слушать именно то, что вам нравится, а не по жанрам. Никогда не знаешь что вам понравится сегодня. Так что, слушайте любую музыку и не привязывайтесь к жанрам. Так вы ставите себя в рамки.