Как понять, кажется тебе или нет, что сходишь с ума? Когда мысли атакуют, все кажется нереальным.

МедицинаПсихология+2
Veronika Kolesnichenko
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 9 апр 2016

Так реально можно мозг взорвать .Когда тебя посещают мысли из ряда вон выходящие,тогда стоит задуматься и не возвращаться к ним (особенно если они во вред себе и окружающим). Пресекай поток,и сама выбирай о чем думать,а не пускать мысли на самотек.Выговорись кому-то,покушай шоколад и почитай Кехо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Артист-разнорабочий и просто богема.  · 9 апр 2016

Есть один стопроцентный метод узнать, сошел ли ты с ума: если ты задаешься этим вопросом/допускаешь эту возможность - то НЕТ.

Поэтому нечего морочить себе голову.
Когда ты сойдешь с ума - ты всё равно этого не узнаешь.

Странная логика. Т.е. если у вас в голове мысль, что вам хочется есть, то это значит, что вы не хотите есть?