Как понять, нравлюсь ли я мужчине по переписке?

ПсихологияОтношения+3
Апрпагграасп
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 14 сент 2020  · talktomen.ru

Если он с тобой переписывается, пишет первый, и вообще проявляет активность - ты ему нравишься.

Это просто. Чтобы понять, что думает мужчина - нужно просто посмотреть, что он делает.

ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалеешь!Смогу...  · 11 сент 2020

Слова?Нет по переписке нечего не поймёшь!Нужно встретиться.А там сердце поможет.Я смогу помочь если скажите какие признаки он использует при встречи.Удачи!