Как понять, подходит АРТВ терапия или нет?

Необходима консультация врачаВич+2
Анонимный вопрос
, заработал ВИЧ. 5 лет принимаю АРТ от ВИЧ. .  · 25 нояб 2020

Здравствуйте. Вы сами никак не поймёте подходит ли вам АРТВ терапия или нет. Это определяет ваш инфекционист, по анализам и вашему состоянию. Для этого вы и приходите к врачу. Вас же спрашивают как себя чувствуете и т.д. Мне например дают лекарства которые желательно пить наночь, так ка они вызывают головокружение и недомогание но через пару часов всё проходит, приходится терпеть так как они хорошо помогают чтоб вирусные клетки не росли, ВИЧ.

А если все время держится температура и я сутками сплю?