Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять предначертан судьбой?

ЭзотерикаАстрология+2
Маша Крашенинникова
  · 377
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, регрессолог, психолог, коуч, ментор  · 25 мая 2022  · taplink.cc/lisofit
Здравствуйте, Мария!)
Когда есть кармические узлы, задачи в этом воплощении, уроки, которые необходимо пройти с конкретным человеком - этот человек предначертан судьбой. 
Хотя судьба "дело" относительное. От каждого действия, шага и даже мысли, все меняется. 
Судьба это скорее непринятие ответственности нами-людьми, чтобы сказать, "вот такая у меня судьба". На самом деле судьба - наша жизнь - воплощение - зависит от того, как мы себя поведем в той или иной ситуации - все решает выбор, который делает сам человек.
Любви всем!
Целительская сессия 3000₽ | подробнее по ссылкеПерейти на taplink.cc/lisofit
Нужно понимать что мы живём в многомерном мире и привыходе в другую мерность без защиты там делать нечего.
Лучший
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultan...  · 13 мая 2022
Некоторые люди, считают что судьба человека написана заранее (на небесах или еще где-то), и если замечают что что-то повторяется в их жизни без их видимого желания, то говорят "Это было предначертано судьбой". По моему мнению, так человек снимает с себя ответственность за происходящее и перекладывает ее на судьбу.
Записаться на консультацию Перейти на t.me/aliyahsultanova
пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 16 июл 2022
Мы живём по программе и её можно считать !!! Для начала нужно узнать в какую неделю вы родились..(Я например родился 1962 года в неделю Последней четверти 26 декабря ) Последняя четверть 1962 года была ЭНЕРГЕТИКОМ !!! Это не абсолютные максимумы но уже близкие к ним  От этого все и начинается..Я родился в неделю Последней четверти ЭНЕРГЕТИКА Женился на Жене родившейся... Читать далее
Ксения Филиппова (Мира) Психолог Автор книг "Зов сердца" "Путь к себе", художественный...  · 4 июн 2022
Предначертан судьбой - это тот выбор который наиболее благоприятен для вас. Но это далеко не значит, что этот выбор сделает вас счастливее, но то какие решения вы будете принимать далее - это способствовать будет. Мой сайт Магия Жизни
любитель математики  · 14 мая 2022
Понять это очень просто. У некоторых людей (далеко не у всех, и уж конечно не у каждого) есть Судьба. Вот таким людям, в их Судьба, записано пройти через определённые события в жизни. Но именно подробности событий не прописаны. Это значит, что событие (например встреча с конкретным человеком, или ситуацией) может случиться в любом возрасте и в любом городе. Вот ЭТО и... Читать далее