Как понять предначертан судьбой?

ЭзотерикаАстрология+2
Маша Крашенинникова
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, регрессолог, психолог, коуч, ментор  · 25 мая 2022  · taplink.cc/lisofit
Здравствуйте, Мария!)
Когда есть кармические узлы, задачи в этом воплощении, уроки, которые необходимо пройти с конкретным человеком - этот человек предначертан судьбой.
Хотя судьба "дело" относительное. От каждого действия, шага и даже мысли, все меняется.
Судьба это скорее непринятие ответственности нами-людьми, чтобы сказать, "вот такая у меня судьба". На самом деле судьба - наша жизнь - воплощение - зависит от того, как мы себя поведем в той или иной ситуации - все решает выбор, который делает сам человек.
Любви всем!
Нужно понимать что мы живём в многомерном мире и привыходе в другую мерность без защиты там делать нечего.
Клинический психолог, арт-терапевт 👉 Записаться на консультацию https://t.me/aliyahsultan...  · 13 мая 2022
Некоторые люди, считают что судьба человека написана заранее (на небесах или еще где-то), и если замечают что что-то повторяется в их жизни без их видимого желания, то говорят "Это было предначертано судьбой". По моему мнению, так человек снимает с себя ответственность за происходящее и перекладывает ее на судьбу.