Как понимать математику если я не понимаю ни одну тему ? Я если что в 4 классе

Я пыталась понять что-то старалась но всё без успешно у меня всегда по контрольный работе 2 или 3 а в четверти если вытену то 4 а чаще 3 репетитора не хочю но в аквапарк хочю
ОбразованиеМатематика+3
Агата Талалаева
Технические науки, высшее образование  · 31 окт 2022
Доброго дня.
Добавлю свои 5 копеек. В математике, которую вы изучаете, нет ничего сложного на самом деле. Некоторые вещи вы можете понять быстро, какие-то не очень, а что-то может и вообще никогда не поймете. Но это не значит, что по математике у вас будут только 2 да 3.
В вашей школе Вы решаете типовые задачи. А это значит, что вы просто можете наработать устойчивый навык их решения путем многократного решения похожих задач.
Если вы хотите в аквапарк, то садитесь и решайте 10, 15, 20, 100 задач по каждой теме. Думаю уже на 20 решенной задаче вы начнете получать четверки. И так по каждой теме.
Вы когда ходить учились или говорить миллионы попыток делали, час за часом, день за днем.
Удачи. Аквапарк вас ждет:) Не в этот раз, так в следующий.