Как понизить пинг в играх?

Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 19 июн 2018

Пинг - это время за которое передается на сервер и возвращается назад. Это можно сравнить с тем, за какое время вы дойдете до магазина и обратно домой. Вот как раз магазин будет сервером, Вы - клиентом (компьютером), а потраченное время - пингом. Измеряется пинг в миллисекундах (мс). На пинг влияют множество факторов. Разумеется если у вас мощный компьютер и высокоскоростной интернет, то вы даже не задумаетесь над этим, но другим всё же приходится всячески искать способы уменьшения пинга дабы поиграть в игру или получить доступ к ресурсу быстрее.

Снизить пинг можно следующими образами: поменять интернет-соединение, провайдера или тариф, поменять сервер, обновить драйвер сетевой карты, отключить антивирус, отключить загрузчик.

Спасибо за инфу😉