Как понизить риск сокращения продолжительности жизни из-за курения в два раза?

ЗдоровьеПоболтать+3
катя п.
Люблю активный отдых. Работаю токарем (очень увлекательная работа)могу общаться на любые...  · 17 окт 2021
Этот вопрос нужно решать ещё в зачатки его возникновения а значит с самого малого возраста. В первую очередь детям нужен пример того что делать нельзя и родители должны это понимать. Дети наше отражение в будущем а если они зависимы от пагубных привычек то и речи о продолжительности жизни не может и быть.
Родился в 1967г в Свердловске. Образование - средняя школа. Член Свердловской организации...  · 16 авг 2022
Я бросал курить трижды. Удалось только на последний раз. Семь лет назад почувствовал, что если не брошу СЕЙЧАС, то еще год-два курения и меня схоронят из-а проблем с дыханием. Бросил. Чувствую, что еще лет на двадцать-тридцать моей жизни еще хватит. Сейчас мне 55 лет.
Инженер путей сообщения – строитель  · 4 окт 2021
Наверное, просто не надо курить. Очевидный же ответ. Тем более, вам это не надо. Это надо тем, кому выгодно зарабатывать на том, что вы проживёте в два раза меньше.