Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попасть на кастинг кино?

КиноФильмы+3
Алексей Юнеман
  · 28,0 K
Я маркетолог, веду свой блог. Открыт для новой информации, спешу изучить мир  · 17 янв 2021  · чардж-бэк.рф
  1. Практически все кастинги в кино проходят в Москве. Поэтому первое, что необходимо сделать это приехать в Москву. Дистанционно никто кастинги в кино не проводит.

  2. Актер в первую очередь - это профессия. Чаще всего актер - это выпускник театрального ВУЗа, а не тот, кто хочет сниматься в кино и думает, что для этого достаточно только одного желания. Бывают и люди с талантом, но без профильного образования.

  3. Чтобы попасть на кастинг, вам потребуется зарегистрироваться в актерских агентствах. Делее заполните анкету, оставить свои фото в цифровом и распечатанном формате. Существуют актерские агентства, где можно пройти онлайн регистрацию. Данный формат удобен и самому агентству, в таком случае не нужно тратить много времени на регистрацию.

  4. Также существуют сайты и социальные сети актеров, где тоже необходимо загрузить свою анкету и фото. Ваша задача заключается в том, чтобы создать себе Пиар. И чем больше ваших анкет будет на разных сайтах, тем лучше, больше шансов, что на вас обратят внимание.

  5. Еще на кастинг-порталах имеется доска объявлений, где агенты, агентства и режиссеры публикуют актуальные объявления о кастингах в кино и сериалы. Внимательно смотрите на даты публикации объявлений и особенно на год. Объявления могут быть и 5 лет старые. Серьезно отнеситесь к требованиям заказчика по заполнению анкеты.

  6. Регулярно следите за кастинг-порталами, где публикуют кастинги и просматривать новые предложения.

Для примера

  1. международный кастинг-портал Kastingi.com,
  2. социальную сеть актеров TTTV.ru.
  3. сайт о кастингах в Москве Castingy.ru.

Пишите ваши вопросы и комментария.

Возврат денег от брокера-мошенника, финансовой пирамиды и казино, ЖМИТЕ!Перейти на чардж-бэк.рф
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 16 янв 2021  ·
kinonaiznanku
Это мои простые рекомендации, но они обязательно должны быть дополнены теми, кто прошёл этот сложный "путь". Итак: 1. Придумайте свой вариант актёрской видеовизитки и сделайте её; 2. Запишите визитку о себе (примеров, как это можно сделать множество от простого до сложного); 3. Выложите актёрскую видеовизитку и визитку на видеохостинг; 4. Сформируйте и запишите свою... Читать далее
Как делается кино.Перейти на zen.yandex.ru/kinonaiznanku

найти сьёмочные компании в нете которые предлогают роль