Как попасть на Лепру (Leprosorium.ru)?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Georgiy Kutaisi
Видео и фото журналист  · 19 авг 2015

Попасть на этот закрытый блог можно только если вас кто-то туда пригласил. Так называемые инвайты, которые выдаются участникам сайта, зарабатываются путём написания золотого поста. Если вы создали интересную новость и пост понравился большинству - вам выдадут инвайт.

Т.к. Лепра, существует довольно долго, уже накопилось огромное количество разных стёбов над интернет пользователями в плане получить доступ к заветному. Когда-то давно помню, ходили слухи, что для того, чтобы получить инвайт на лепру, нужно было девушке сфотографировать свою грудь с надписью "Лепра".

Блин, так не надо было фоткаться?((