Как попасть в армию девушкам в России?

АрмияВоенная служба
Анонимный вопрос
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий ракетных войск, служил как мог и как...  · 6 дек 2020

Все пишут с законной точки зрения а ведь за частую, чтоб попасть девушке в ВС РФ надо только попасть в сферу влияния того или иного начальника, который имеет определённый вес в воинском подразделении в которое возможно наметила свою службу девушка. Вариантов устройства много, это и прийти в воинскую часть расположенную рядом с твоим дом или городе где ты проживаешь, далее тебя полностью посвятят в тонкости устройства в военные ряды ВС РФ, это знакомства через своих друзей, связи своих родителей, поиск через интернет-вакансий, знакомые друзья военнослужащие. Конечно же, хочется устроится сразу и на хорошую должность, с приличным окладом и собственно не особо чтоб напрягало начальство, но это только в мечтах, на самом деле, устроится на хорошую должность девушке очень не просто.

Познавательная молодая девушка  · 11 янв 2020

Это у Вас устаревшие сведения как стать военнослужащей. )) В 2020 году появился новый способ как максимально быстро попасть в армию. Для этого надо устроится работать в штаб Навального, и больше ничего. Данный метод уже испыстал Руслан Шевиддинов, эксперимент прошёл быстро и с положительным результатом. Кто не в курсе, детальную инструкцию можно прочитать на медузе к примеру. )