Как попасть в грановитую палату московского кремля самостоятельно?

Ветровоск
Сотрудник компании «Sputnik8.com» — платформы онлайн бронирования экскурсий по всему миру.  · 27 нояб 2019

Грановитая палата входит в состав Большого Кремлевского дворца наряду с Оружейной, Золотыми Царицыными палатами, Алмазным фондом, Теремным дворцом и множеством церемониальных залов. Посетить ее возможно только в составе экскурсионного тура.

Стоимость экскурсии составляет 1375 рублей и включает Грановитую палату и остальные достопримечательности. На посещение всех залов музея-дворца отведено 2 ч. В связи с проведением торжественных мероприятий государственного значения экскурсия может переноситься на ближайшую свободную дату.

17.jpg

Для оформления экскурсии необходимо предъявить паспортные данные, так как билеты именные. А если вы хотите приобрести билеты по льготной цене, то необходимо будет предъявить подтверждающие документы (пенсионной удостоверение, студенческий и т.д.).

Также рекомендуем вам надеть удобную обувь и захватить питьевую воду, так как придется много ходить.

а где можно заказать эту экскурсию по грановитой палате? Везде стоят цены от 4000 руб/чел.