Как попасть в раздел iTunes, в котором хранятся звуки?

НастройкиПрограммное обеспечение
Анонимный вопрос
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 12 нояб 2018

А какая у вас версия программы?

  • Если до 10 - то вам нужна вкладка "Ригтоны" в меню слева;

  • Если 10-11 - пройдите по пути Правка - Настройки - Основные, поставьте галочку у "Рингтонов". Нужный раздел появится в меню слева;

  • После 11 но до 12 - найдите строку "Музыка" (под "Правкой"), нажмите на нее, в выпавшем меню кликните по "Править меню" и поставьте галочку у строки "Звуки" в выпавшем списке;

  • Начиная с 12 версии попасть в раздел со звуками нельзя, а добавлять новые можно просто перетаскивая выбранный файл в iTunes.

Спасибо!!! голову чуть не сломала, чтобы звук перенести!