Как попасть в сторис ?

Яндекс карты
Алена
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 нояб 2019

Чтобы попасть в Instagram Stories, вам нужно в приложении нажать на значок для добавления сторис в правом верхнем углу, затем начать удерживать круглую кнопку внизу экрана. После записи вы попадёте в сторис.

Спасибо, только вопрос относился к Яндекс.Картам

Алёна Коряк, напишите в службу поддержки. Думаю, там вам ответтя