Как попасть в театр?

ПсихологияИскусство и культура+2
Arthur Bundy
Мы - "Театр Жив:):ого Действия". Первый в России и пока единственный интерактивный театр.   · 31 авг 2020  · wowtheatre.ru

Если речь о том как попасть на спектакль, то выбрать спектакль на который хочется попасть почитав отзывы, например. А потом купив билет.

Если речь идет о профессиональном трудоустройстве, то нужно отнестись к этому как к любой другой профессии: пройти обучение, а потом искать вакансии.