Как попросить благотворительную помощь у Алишера Усманова?

Благотворительность
Марьям Н.
Здравствуйте Алишер Усманов, обращаюсь к вам за помощью, мне больше ничего не остаётся делать, да и выхода не вижу, залезла в большие кредиты где мне одной ни за что не выбраться из этой ямы, банки звонят каждый день, с карточки списывают какие быю
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 нояб 2020  ·
id

Я не понимаю-почему именно у него. Если нужна помощь-то какая разница- кто поможет ? Но, в принципе, если хочется именно его раскрутить -то нужно о нем хоть что-то знать-слабости его, кнопки, в общем. И найти способ надавить)

Не жамужем, но дети есть.  · 22 окт 2020

Описать жизненную ситуацию но только чтоб она была правдива,на что нужна помощь,для каких целей и какая сумма вам необходима сейчас много оферистов.

Здравствуйте! Прошу помощи в поддержке маленького бизнеса,для помощи бездомным животным и приюту.Это единственное чем можно прожить.Огромное спасибо.

Как попросить помощь, я вам отвечу никак. Никто неоткликнится на вашу прозьбу просто так, обезательно нужно море справок и доказывать, доказывать что ты живёшь ниже плинтуса....