Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попросить благотворительную помощь у Алишера Усманова?

Благотворительность
Марьям Н.
  · 108,1 K
Здравствуйте Алишер Усманов, обращаюсь к вам за помощью, мне больше ничего не остаётся делать, да и выхода не вижу, залезла в большие кредиты где мне одной ни за что не выбраться из этой ямы, банки звонят каждый день, с карточки списывают какие быю
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 10 нояб 2020  ·
id

Я не понимаю-почему именно у него. Если нужна помощь-то какая разница- кто поможет ? Но, в принципе, если хочется именно его раскрутить -то нужно о нем хоть что-то знать-слабости его, кнопки, в общем. И найти способ надавить)

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Здравствуйте. Подскажите, кто может помочь деньгами. Пенсия маленькая  13 тыс. Не хватает заплатить за квартиру... Читать дальше
Не жамужем, но дети есть.  · 22 окт 2020

Описать жизненную ситуацию но только чтоб она была правдива,на что нужна помощь,для каких целей и какая сумма вам необходима сейчас много оферистов.

Первый

Здравствуйте! Прошу помощи в поддержке маленького бизнеса,для помощи бездомным животным и приюту.Это единственное чем можно прожить.Огромное спасибо.

Как попросить помощь, я вам отвечу никак. Никто неоткликнится на вашу прозьбу просто так, обезательно нужно море справок и доказывать, доказывать что ты живёшь ниже плинтуса....

Первый
Написала письмо ... не знаю куда теперь. Навязалась юрист, Маяковская, имени не запомнила. Предлагала помощь в режиме онлайн. Оставила им телефон. Перезвонил мужчина, начал пудрить мне мозг. А когда понял, что я частично в курсе моей проблемы, бросил трубку. Это от Усманова юристы? Этот сайт вообще настоящий? Бесит, что я в письме откровенно написала о своей проблеме... Читать далее
Если бы он помогал деньгами, он бы не входил в список Форбс. Нет у него сайта, как и у остальных богатых людей... Читать дальше
Первый

Моей семье очень нужна финансовая помощь. Я Инвалид второй группы у меня 3е несовершеннолетних детей. Болею туберкулёзом лёгких. Сейчас мы живём на съёмной квартире. Нам очень нужна финансовая помощь.

Такие люди, разве не ясно, никогда не помогут спорим, рубь за сто . я был безработный Кладчик. попросили помочь в... Читать дальше