Как посадить лилии весной?

СадоводствоЦветы+2
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 25 июн 2018

Чтобы высадить лилию, нужно выбрать хорошо освещаемый, слегка продуваемый участок, где сделать лунки (глубина равна трем высотам самой луковицы), поместить туда слой дренажа, перегной и саму луковицу, закрыв почвой. Затем следует обильно полить. Высадкой занимаются в мае.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 31 мая 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк