Как посчитать, сколько надо кубов стройматериала на постройку дома 6 - 4?

СтроительствоДом+2
Алексей Верхотуров
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 15 окт 2018

В данном случае, пожалуй, можно воспользоваться специальными программами для проектирования зданий, например, Revit (у него есть бесплатная учебная версия).

Так же можно воспользоваться и более простым в освоении SketchUp, но считать тогда придется дольше.

Но оба эти варианта подразумевают создания модели здания.