Как посмотреть характеристики чужого компьютера?

КомпьютерыТехнические характеристики
Bogdan Volkov
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 12 окт 2019

Можно нажать сочетание клавиш Win + R и ввести команду msinfo32. При выполнении команды откроется окно с подробной технической информацией о ПК. Если же вам нужно сделать удаленно, то можно воспользоваться расширением для браузеров "Удаленный рабочий стол Chrome" и ввести указанные команды.