Как посмотреть, кто заходил на мою страницу ВКонтакте?

ВконтактеМоя страница+2
Анонимный вопрос

Сейчас актуальны 3 способа, которые позволят посмотреть ваших гостей.

  1. Через удаление профиля

  2. Через приложения

  3. С помощью соц.сети Одноклассники.

Все три способа нормально работают.

Читайте инструкцию по ссылке. Там подробно разобран каждый способ. Удачи!

Через приложения "Мои гости" - проще всего!

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 6 нояб 2018  ·
gruber

Определить кто заходил на вашу страницу можно по лайкам и репостам, т.е. любым активностям на странице. Также существуют специальные приложения в Вконтакте, которые отслеживают активности на вашей странице, например, "Мои друзья (связи, гости)" или "Кто заходил (гости)".

1 через удалениние профиля 2 через предложение мне делать так и нечего