Как посмотреть номер лотерейного билета, купленного в интернете?

вера ретина
Столото — компания распространитель государственных лотерей на территории Российской...  · 13 янв 2022  · stoloto.ru
Вера, добрый день!
Вы можете зарегистрироваться на сайте Столото с тем номером телефона, который был указан при покупке билета. После завершения регистрации билет отобразится в вашем личном кабинете в разделе Билеты, Все билеты.
ни как не могу зарегестрироваться. просит промкод
Мастер по ремонту пк и его комплектующих, верстка сайтов, размещение их на хостинге,   · 12 янв 2022
А вы покупали лотерейный билет на каком сайте ,официальном или нет, если на официальном сайте таком как сто лото, то эту информацию можете посмотреть в личном кабинете , хотя если даже и покупали через посредника там тоже должен быть личный кабинет где можно посмотреть какие билеты с каким номер и за какую цену вы приобрели
Один обман,если хотите играть покупайте билеты на почте или где,но чтобы обязательно был чек с номером билета.