Как посмотреть пин-код WPS?

Пин-кодНе знаюWps
Dony Meth
Хакасия! Водитель микроавтобусаPeugeot Boxer !!!  · 25 нояб 2020

Здравствуйте. Вам нужно при включенном вайфае зайти в свой маршрутизатор, и там посмотреть адрес WPS это легко сделать с тлф, если вы знаете пороль при установки роутера. Если нет то верхней строке пишите, admin: вторая пороль.

Жаль не как не вставить креншот,на много было для вас проще это всё сделать