Как посмотреть скрытых друзей/паблики во Вконтакте?

ИнтернетВконтакте
Ислам Расулов
программист  · 26 окт 2016

В App Store есть бесплатное приложение, в котором можно смотреть скрытых друзей, если они скрыты только у одного из друзей. Называется - Шпион ВК.

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 19 окт 2016

Как то видела в app store приложение, в котором можно посмотреть скрытых друзей у человека, при условие, что они не взаимно друг друга скрыли.

Программист, преподаватель, деятельный социопат с зачатками гениальности  · 19 окт 2016

220vk.com даёт возможность посмотреть скрытых друзей, а также установить слежку за активностью пользователя. Но все-таки было бы интересно узнать про скрытые паблики.