Как посмотреть заказы в додо?

Владимир Устинов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Играю в игры, читаю книжки, рисую картинки.   · 11 окт 2018

Для этого нужно залогиниться в личном кабинете и посмотреть категорию "Мои заказы". Там должна быть полная история, если вы делали заказы на этом аккаунте, конечно.

сайте додо - никак. Старые заказы посмотреть - похоже, что тоже никак. Но если нужен мониторинг текущего заказа, то я обычно если уже закрыл вкладку, делаю так: захожу в историю браузера, там нужно открыть страницу с названием "Заказ № ХХХ принят ..." - если её открыть, то можно будет увидеть состояние заказа + онлайн трансляцию его готовки

Проф. программист с 2008 года. Геймдев, военка.  · 18 февр 2021

На сайте додо - никак. Старые заказы посмотреть - похоже, что тоже никак. Но если нужен мониторинг текущего заказа, то я обычно если уже закрыл вкладку, делаю так: захожу в историю браузера, там нужно открыть страницу с названием "Заказ № ХХХ принят ..." - если её открыть, то можно будет увидеть состояние заказа + онлайн трансляцию его готовки.