Как поставить якоря на лендинге?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
JOBinNet: Лидогенерация 24/7.  · 20 сент 2018

Скорее всего не анкоры ссылок, а навигация по странице (раз упоминается лендинг).
Делается это достаточно просто:
Нужно выбрать два фрагмента текста:

  • Место которое будет ссылаться на нужный нам текст. Для того что бы создать ссылку-якорь нужно заключить слово или фразу в тег <a> и назначить ему идентификатор. Выглядит это так: <a href= «#1» >текст ссылки </a>;
  • текст на который мы будем ссылаться при помощи ссылки созданной ранее. В тег текста («a», «p», «h», «span» и т .д.) нужно поставить нужный нам id. Выглядит это так: <a id= «1»>нужный нам текст</a>.