Как поставить машину на учет в ГИБДД ЗАО?

Уважаемые эксперты, подскажите, как зарегистрировать авто в ГИБДД ЗАО Москвы? что для этого нужно: документы и каков сам процесс?

Постановка авто на учетПоставить на учет авто+3
Анонимный вопрос
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизировать бизнес процессы. Внедрение...  · 24 сент 2022  · kevolehc.ru
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ПРИКАЗ от 21 декабря 2019 г. N 950 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.  · 18 дек 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Вы можете поставить автомобиль на учет в любом удобном для Вас отделении МРЭО. При заполнении заявления на регистрацию ТС через сайт ГОСУСЛУГИ Вы указываете отделение в котором удобно получить услугу.