Как поставить пароль на папку?

Компьютерная грамотностьКомпьютерные файлы
dari.costenko
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 22 дек 2018

Самый простой способ применить архиватор: WinRAR, 7-zip и пр. кликните по папке правой кнопкой и нажмите добавить в архив и установите пароль.

Воспользоваться специальными программами: WiseFolderHider или Encrypto. Сложность их в том, что они работают только там, где установлены, а архиватор есть почти везде. Таким образом можно защитить данные на флешке.

Самый классный и полезный совет!!))