Как поставить пароль на wifi?

ИнтернетКомпьютеры+3
Анонимный вопрос
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспроводных сетей, наладка компьютеров...  · 10 мая 2019

Все просто и легко:

1 Заходите в меню настроек роутера. Для этого откройте браузер и пропишите в адресной строке 192.168.1.1 или 192.168.0.1. Введите пароль, обычно admin, admin. (все эти данные можете посмотреть на наклейки которая наклеена на роутере).

2 Зайдя в меню роутера, найдите раздел WiFi или Беспроводная сеть. Там пароль вы и установите!

как установить пароль ?????????????????