Как постелить ламинат своими руками на деревянный пол?

Напольные покрытияЛаминат
Павел Н.
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Санкт-Петербурге, а также крупнейший склад...  · 26 февр 2019  · skill-spb.ru

Сперва устраните перепады деревянного пола и прибейте шатающиеся плашки, если таковые имеются.

Это важно, поскольку уложенный на неровное и не статичное основание ламинат может деформироваться (также у него могут появиться щели и скрип). Подобные действия являются прямым нарушением инструкции производителя напольных покрытий.

Отметим, что подробную видео-инструкцию по укладке ламината своими руками вы можете найти на нашем сайте http://skill-spb.ru/kakukladivatlaminat.html.

Возможно, вам также стоит обратиться за консультацией в специализированный магазин напольных покрытий в вашем городе.