Как постепенно увеличить силу рук и корпуса, а также подкачать пресс? Рост 182 вес 70.

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер 3.0. Учу тренироваться самостоятельно :)   · 18 июл 2021  · taplink.cc/good.dr.leonid
Сразу скажу, что рост и вес не имеют отношения к принципам увеличения силы.
Чтобы увеличить силу рук, корпуса и пресса, нужно выполнять силовые упражнения для рук, корпуса и пресса. Вариантов упражнений множество, и они в свободном доступе. К примеру, простые отжимания закрывают все эти три цели сразу)
Основные принципы тренировок следующие:
  1. Регулярность - без пропусков!
  2. Прогрессирование - постепенное увеличение нагрузки
  3. Терпение - прогресс не всегда быстрый
  4. Слушать своё тело - оно подскажет куда идти
  5. Восстановление - хорошо питаться и хорошо спать необходимо
Успехов в тренировках :)