Как постирать палатку?

Анонимный вопрос
chistykof.ru - химчистка и стирка в Санкт-Петербурге.  · 14 февр 2020

Если палатка слишком большая и постирать дома ее не получается, то можно воспользоваться услугами аквачистки в специализированной фирме.

Кроме качественной очистки, профессиональная химчистка может покрыть палатку водоотталкивающим покрытием.