Как построить модульный дом?

СтроительствоСтроительство дома
Александр
Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла, эксперт в...  · 20 апр 2021  · kvsspb.ru

Здравствуйте, интересный вопрос, отвечаю. Модульный дом – это хороший способ быстро получить собственную жилплощадь. Его производство занимает два-три месяца, а установка производится всего за несколько дней.

Особенностью возведения модульного дома является то, что на стройку привозятся готовые фрагменты уже с внутренней отделкой – остается только соединить их вместе.

к основным этапам строительства можно отнести:

  • установку фундамента (при необходимости)
  • установку модулей (контейнеров)
  • установку дверей и окон
  • утепление стен, пола и потолка
  • внутренняя и внешняя отделка стен
  • финишная отделка

Построить модульный дом самостоятельно — достаточно сложная задача. Надежнее обратиться к компаниям, которые предоставляют услугу по возведению модульных домов под ключ.

Строим здания коммерческого, жилого, промышленного, муниципального назначения в требуемый...  · 25 янв 2021  · avnsk.com

Модульный дом можно построить из готовых модулей, а сами модули тоже могут обираться из отдельных готовых элементов. Эти элементы могут быть изготовлены на производстве