Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поступить на программиста после 9 класса?

В следующем году я буду сдавать экзамены и до сих пор не знаю какие надо сдавать предметы для поступления на программиста, везде пишут по разному, где то что надо физику, информатику, английский и основные сдавать, где то что физику не обязательно, а где-то что вообще не обязательно сдавать эти предметы и что можно поступить набрав лишь высокий балл, так же я не знаю как выбрать колледж
ОбразованиеПрограммирование+3
  · 5,2 K
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 16 окт 2021  ·
id
Вам точно понадобятся русский язык и математика.
Скорее всего - информатика.
Физику требуют некоторые учебные заведения, в основном, чисто технического профиля.
Чтобы понимать точно, надо изучить требования к поступлению интересующих вас учебных учреждений.
Выбрать колледж вы можете на основе региональных рейтингов, по географическому принципу (ближе добираться), по отзывам учащихся.
Заходите в Яндекс.ДзенПерейти на bit.ly/3w79GNg
Лучший
🐺Разрабатываю и внедряю ПО на заказ, web, десктоп, мобильные приложения, сохраняя Ваши...  · 8 окт 2021  · digitalwolf.org
Добрый вечер. Сразу напишу, что ответ будет большим, так что приготовьтесь. Для того, чтобы понять какие экзамены нужно сдавать для поступления в колледж, нужно позвонить в приемную комиссию и задать эти вопросы. Насколько я помню, после 9 класса вы можете сдать только русский и математику, как обязательные. Остальное можно не сдавать, так как поступление после 9... Читать далее
Цифровой Волк - IT-компания по разработке ПО на заказПерейти на digitalwolf.org
1 эксперт согласен
На мой взгляд уровень подготовки в колледжах оставляет желать лучшего. Потому, что преподавателям там очень мало... Читать дальше