Как поступить учиться на пожарного?

Пожарная безопасность
Анонимный вопрос
О нас: современный портал по вопросам обеспечения пожарной безопасности и защиты...  · 2 дек 2019  · fireman.club

Здравствуйте. Все просто) обратится в кадровое отделение МЧС (по месту жительтва, ближайшее) и заявить свое желание на поступление в вузы МЧС (после 11 класса).

Вам необходимо будет собрать много различных справок и пройти психологическое иследование, а так же медицинскую комиссию. После всего, получить направление для поступления в учебное заведение - это если на бесплатнгой основе.

На платной, приходите в учебное завдение МЧС и подаете документы в приемную комиссию.

Дополнительно как уточнили в следующем комментарии, все действия необходимо делать заранее и обратится в кадровое подразделение после 10 класса или в начале учебы в 11 классе.