Как поцеловать или сделать первый шаг к девушке на 3 свидании?

Отношения половСвиданияОн и она
timurtazhudinov
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 30 мар 2021

На 3 м свидании ?! Что ж Вы робкий такой ? Я будучи студентом Советского ВУЗА , лет 50 тому назад , познакомившись с девушкой ,

приглашал ,если она не против , прогуляться по парку . Присели на скамеечку , поговорили "за учёбу и жизнь ", а потом тест : положить свою руку на её руку , не отдернула ручку , посмотреть в прекрасные глаза и

если она не отвела взгляд , чмок её в щёчку , пощёчины не последовало .

Вот теперь можно её "в охапку " и нежно чмокнуть в губки . Всё Ок? Теперь можно впиться ,как вампиру ,прямо в губы . Ну а далее , можно целоваться хоть до утра .))

Спасибо, учту, что и так бывает. Я бы руку отдёрнула и ушла, на ходу блокируя.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 2 апр 2021

В каком смысле "как"? Целуются люди губами)) Думаю, тебе это известно. Или вопрос о другом - как решиться? Это уже отдельная тема. Я не знаю, сколько вы времени провели вместе, но мне кажется она плюс-минус сделала выводы и прикинула какие-то планы насчёт тебя, можно продвигаться дальше в сближении.