Как повесить бензокосу (триммер) к стене?

ДачаСадовая техника+3
Михаил Нестеров
Магазин садовой и строительной техники. 11 лет помогаем выбрать лучшее, а не то что...  · 7 мая 2020  · gardengear.ru

Чаще всего используют такой двойной крючок держатель. Он крепится к стене на саморезы. Можно его изготовить его и самостоятельно (не везде они продаются). Но проще всего вешать на идущий в комплекте к большинству моделей триммеров наплечный ремень.

700-nw.jpg
"Красная Звезда" садовая техника. Я помогу советом тем, кто ищет инструмент для сада или...  · 26 нояб 2021
Мотором вверх, ножом книзу. Вбить в стену сарая пару длинных гвоздей на расстоянии 3 см друг от друга на одном уровне и между ними продеть штангу чтобы мотор был сверху. Режущая часть может свободно висеть над полом. Триммер будет висеть на корпусе мотора и двух шляпках гвоздей.
Расстояние от стенки до шляпок гвоздей должно быть 10-15 см. Толщина гвоздей 3-5 мм.